Ничего не куплено!
BLNVS010601; Blanca Переключатель скрытой установки одноклавишный, 10А, 250B белый Schneider Electric
230 руб.
Производитель:
SCHNEIDER ELECTRIC
Код товара: 179744-32
Артикул: SE_BLNVS010601
Наличие: Есть в наличии
Код товара: 179744-32
Артикул: SE_BLNVS010601
Наличие: Есть в наличии
BLNVS010601; Blanca Переключатель скрытой установки одноклавишный, 10А, 250B белый купить оптом и в розницу. Выгодная цена на продукцию французской компании Schneider Electric. Посмотрите больше вариантов по вашему запросу в разделе Выключатели одноклавишные или отправьте запрос на order@ledgoods.ru.
ПАРАМЕТРЫ |
|
| Артикул производителя | BLNVS010601 |
| Категория | Выключатели одноклавишные |
| Производитель | Schneider Electric |
| Ед.измерения | шт. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Вес, кг. | 0.06 кг |
| Ширина, мм | 85 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Упаковка, шт. | 10 шт |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Страна | Россия |
| Высота, мм | 85 мм |
| Глубина, мм | 42 мм |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Способ монтажа | Винты |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Материал | Пластик |
| Максимальная рабочая температура | 5…35 °C |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель |
| Комплектация изделия | Механизм в сборе |
| Страница каталога производителя | https://www.se.com/ru/ru/product/BLNVS010601/ |
| Минимальная партия для продажи | 1 |
| Вид материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Переключатель |
| Область применения | Подсветка |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип элемента управления | Клавиша/кнопка |
| Стандарты | IEC 60669 |
| Расширенное описание | Переключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати. |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Заказ
Заказать товар можно:
-
Позвонив по телефону: +7 (495) 721-70-93.
-
Нажать на кнопку "В КОРЗИНУ на странице товара и заполнить форму.
-
Оставить телефон на обратный звонок (вверху сайта рядом с телефоном).
-
Отправить заявку на электронную почту order@ledgoods.ru.
- Работаем с физическими и юридическими лицами.
-
Обработка заявок с 09.00 до 20.00 часов ежедневно.
Оплата. Безналичный расчёт с юридическими лицами
-
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru карточку компании.
-
На основании Вашей заявки мы оформляем счёт на оплату и отправляем Вам электронную почту.
-
Полученный счёт может быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
-
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для проверки цены и остатка товара.
-
Оплата. Безналичный расчёт с физическими лицами
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru Вашу фамилию, имя и отчество. -
На основании заявки формируется счёт на оплату и отправляется на Вашу электронную почту.
-
Полученный счёт должен быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для уточнения цены, наличия и сроков поставки товара. -
Также можно отправить деньги с банковской карты на наш счет.
-
Отсканируйте или сфотографируйте банковскую квитанцию об оплате и отправьте на нашу электронную почту order@ledgoods.ru
Сроки получения товара
-
Получение товара из Пункта выдачи через 1-3 рабочих дня (в зависимости от суммы заказа) после поступления денег на расчетный счет.
-
О готовности товара по Вашему счету к отгрузке мы сообщим письмом на Вашу электронную почту.
Доставка по Москве и Московской области
-
Пешим курьером - 1000 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.) при заказе менее 5000 руб. доставка — 1500 руб.(за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Легковым автомобилем - 1500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Грузовым автомобилем - 2500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
Доставка Транспортными Компаниями
Мы работаем с транспортными компаниями:
-
СДЭК
-
ПЭК
-
Деловые линии
-
Ваша транспортная компания
Для заказа доставки через транспортную компанию необходимо сообщить:
-
адрес доставки
-
часы работы
-
название организации
-
ФИО и телефоны контактного лица
Обмен товара
- Важно! Возврат и обмен товара строго в течение 14 дней со дня получения!
- Обмен товара ненадлежащего качества производится после согласования с менеджером.
- Обмен товара надлежащего качества производится только после оплаты Покупателем транспортных расходов до Пункта выдачи Поставщика до Москвы.
- Данный обмен производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства и упаковка.
Ещё может подойти
319 руб.
243 руб.
335 руб.
406 руб.













