Ничего не куплено!
BC10-004K; ЭТЮД Переключатель одноклавишный скрытый бежевый сх.6 Schneider Electric
239 руб.
Производитель:
SCHNEIDER ELECTRIC
Код товара: 179788-32
Артикул: SE_BC10-004K
Наличие: Есть в наличии
Код товара: 179788-32
Артикул: SE_BC10-004K
Наличие: Есть в наличии
BC10-004K; ЭТЮД Переключатель одноклавишный скрытый бежевый сх.6 купить оптом и в розницу. Выгодная цена на продукцию французской компании Schneider Electric. Посмотрите больше вариантов по вашему запросу в разделе Выключатели одноклавишные или отправьте запрос на order@ledgoods.ru.
ПАРАМЕТРЫ |
|
| Артикул производителя | BC10-004K |
| Категория | Выключатели одноклавишные |
| Производитель | Schneider Electric |
| Ед.измерения | шт. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Серия | Этюд |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Вес, кг. | 0.0797 кг |
| Мощность, Вт. | 2300 |
| Ширина, мм | 81 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Упаковка, шт. | 20 шт, 120 шт, 2880 шт |
| Страна | Россия |
| Высота, мм | 81 мм |
| Глубина, мм | 47 мм |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Способ монтажа | ВинтамиЛапками |
| Дополнительная информация | Глянцевая поверхность |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Материал | PA (полиамид): моноблок |
| Количество постов | 1 |
| Страница каталога производителя | https://www.se.com/ru/ru/product/BC10-004K/ |
| Вид материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Переключатель |
| Схема подключения (номер схемы) | 6 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип подключения силовой электрической цепи | Втычное |
| Тип элемента управления | С качающейся клавишей |
| Стандарты | ГОСТ Р 51324.1:2005 |
| Расширенное описание | Переключатель Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати. Сделано в России. |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Заказ
Заказать товар можно:
-
Позвонив по телефону: +7 (495) 721-70-93.
-
Нажать на кнопку "В КОРЗИНУ на странице товара и заполнить форму.
-
Оставить телефон на обратный звонок (вверху сайта рядом с телефоном).
-
Отправить заявку на электронную почту order@ledgoods.ru.
- Работаем с физическими и юридическими лицами.
-
Обработка заявок с 09.00 до 20.00 часов ежедневно.
Оплата. Безналичный расчёт с юридическими лицами
-
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru карточку компании.
-
На основании Вашей заявки мы оформляем счёт на оплату и отправляем Вам электронную почту.
-
Полученный счёт может быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
-
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для проверки цены и остатка товара.
-
Оплата. Безналичный расчёт с физическими лицами
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru Вашу фамилию, имя и отчество. -
На основании заявки формируется счёт на оплату и отправляется на Вашу электронную почту.
-
Полученный счёт должен быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для уточнения цены, наличия и сроков поставки товара. -
Также можно отправить деньги с банковской карты на наш счет.
-
Отсканируйте или сфотографируйте банковскую квитанцию об оплате и отправьте на нашу электронную почту order@ledgoods.ru
Сроки получения товара
-
Получение товара из Пункта выдачи через 1-3 рабочих дня (в зависимости от суммы заказа) после поступления денег на расчетный счет.
-
О готовности товара по Вашему счету к отгрузке мы сообщим письмом на Вашу электронную почту.
Доставка по Москве и Московской области
-
Пешим курьером - 1000 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.) при заказе менее 5000 руб. доставка — 1500 руб.(за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Легковым автомобилем - 1500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Грузовым автомобилем - 2500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
Доставка Транспортными Компаниями
Мы работаем с транспортными компаниями:
-
СДЭК
-
ПЭК
-
Деловые линии
-
Ваша транспортная компания
Для заказа доставки через транспортную компанию необходимо сообщить:
-
адрес доставки
-
часы работы
-
название организации
-
ФИО и телефоны контактного лица
Обмен товара
- Важно! Возврат и обмен товара строго в течение 14 дней со дня получения!
- Обмен товара ненадлежащего качества производится после согласования с менеджером.
- Обмен товара надлежащего качества производится только после оплаты Покупателем транспортных расходов до Пункта выдачи Поставщика до Москвы.
- Данный обмен производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства и упаковка.
Ещё может подойти
2 340 руб.
404 руб.
259 руб.
155 руб.
154 руб.















