Новости

04.02.2021

Команда Industry напоминает, что серия преобразователей частоты Altivar 71 с 01.01.2021 прекращает свой путь активных продаж в России. В начале 2020 года была пересмотрена складская политика и уходящую линейку в матрице заменили преобразователи частоты Altivar 900 и Altivar 340, которые совместили в себе все достоинства Altivar 71, а также новые инновационные возможности, такие как встроенный Ethernet, веб-сервер, а также специализированный функционал, позволяющий максимально просто интегрировать преобразователь частоты в систему управления определенным технологическим процессом без ис ..

29.01.2021

Новая платформа тепловых реле перегрузки DEKraft серии РТ-02 это простое и надежное решение для защиты двигателя.   Торговая марка DEKraft представляет новую платформу тепловых реле перегрузки серии РТ-02, предназначенных для защиты цепей переменного тока и электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Все вышеперечисленные проблемы могут привести к поломке электродвигателя! Тепловое реле серии РТ-02 позволяет их избежать и продлить срок службы двигателя..   Новые реле тепловые перегрузки серии РТ-02 выпущены в дополнение и полностью с ..

21.12.2020

В современном мире невозможно представить нашу жизнь без электроэнергии. Большинство устройств и приборов, окружающих нас, в той или иной мере зависят в своей работе от наличия электропитания, а без освещения наших квартир и домов уже  невозможно даже представить современную жизнь. Однако, как и любая энергия, помимо созидания, электричество несет и определенные опасности, о которых будет идти речь в этой статье.   Итак, таких опасностями являются: короткое замыкание (или просто КЗ, как его часто называют), перегрузка электрической сети, перенапряжение, повышение напряжения в с ..

11.11.2020

В современном мире ежегодно растет количество применяемых электрических приборов, что приводит к тому, что электрические сети становятся все более разветвленными и увеличивается количество защитных устройств, которые устанавливаются в электрических щитах. Возникает новая задача – как обеспечить надежную и бесперебойную работу этой сложной системы. На языке специалистов это называется обеспечить «селективную работу» т.е. сделать так, чтобы любое повреждение электрической сети отключалось бы ближайшим к нему защитным устройством, а остальные ее части  оставались бы в работ ..

20.10.2020

При ремонте в любой квартире или доме электрика занимает немалую часть работ и требует довольно значительных материальных затрат. Помимо выбора качественного и надежного оборудования за оптимальную цену важным моментом является выбор дизайна отдельных электрических устройств, таких как розетки, выключатели, а также электрический щиток. В отличии, например, от промышленных зданий, где электрические щиты в основном устанавливаются в специальных помещениях с ограниченным доступом сотрудников, в квартирах щиток находится на виду, а значит должен иметь презентабельный внешний вид, который как миним ..

23.06.2018

Что означают краткие названия светильников? С целью раскрыть терминологию условных обозначений светильников, мы сделали расшифровку кратких наименований светильников. Надеемся, что представленная информация будет вам полезна.   1. Первая буква указывает на источник света - Лампа: Д – светодиодная лампа Н – лампа накаливания Л – люминесцентная лампа Э – люминесцентная ртутная эритемная лампа (используется чаще всего в медицине) Р – ртутная лампа ДРЛ Г – ртутная лампа типа ДРИ, ДРИШ Ж ..

02.03.2018

20 – 22 марта 2018  17-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Посещение выставки Cabex - это возможность всего за 3 дня: Провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов Выбрать поставщика кабельно-проводниковой продукции в соответствии со своими задачами Узнать о перспективных технологиях и тенденциях кабельного рынка на мероприятиях деловой программы Участники выставки Cabex — ведущие отечественные и зарубежные производители кабельно-проводниковой продукции: «Камский кабель», «Мо ..

25.02.2018

WorldBuild Moscow 24-я международная выставка строительных и отделочных материалов. C 3 по 6 апреля 2018г. пройдет 24-я международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / MosBuildв по адресу г.Москва ЦВК «Экспоцентр»,метро «Выставочная», «Деловой центр»). Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь, используя ПРОМОКОД: wbm18iPPEE. ..

22.02.2018

Уважаемые покупатели! Мы поздравляем вас с наступающими праздниками Днем защитника Отечества и Международным женским днём! Желаем вам добра, благополучия и стабильного финансового положения! Приобретайте то, что сделает вашу жизнь приятней, комфортней и интересней. А наша команда консультантов поможет вам в этом. График работы в праздничные дни в 2018 году: Заказы в интернет-магазине принимаются ежедневно в том числе в праздничные дни, доставка товара осуществляется в рабочие дни. ..

14.05.2017

Конструкция розеток и вилок Чтобы электроприбор мог функционировать, ему необходимо наличие электрического тока. Подводится он с помощью кабеля, закреплённого на клеммах прибора с одной стороны, и вилкой, подключаемой к источнику тока с другой. Для безопасного и быстрого соединения (или разъединения) электроприбора с источником тока было придумано технически простое решение в виде двух штекеров (вилка), которые заизолированы между собой, и приёмника штепсельного типа (розетка), плотно зажимающего контакты. Корпус вилки в основном изготавливают из пластмассы или керамики. В качестве проводя ..

08.05.2017

Классификация Гипсокартонный потолок в последнее время выбирает большинство тех, кто планирует сделать ремонт дома, в офисе или торговом помещении. Надежность, относительная простота монтажа, долговечность и неприхотливость, возможность создавать многоуровневые конструкции разной формы – все это несомненные преимущества потолка из гипсокартона. Но, обустраивая его, не стоит забывать об освещении, так как светильники для гипсокартона – особые. Сегодня выпускается немало разных вариантов, но все светильники для гипсокартонных потолков, преимущественно, встраиваемые/врезны ..

07.11.2016

Популярные светодиодные лампы E27, E14, GU5.3 Экономия электроэнергии — одна из актуальных задач для потребителя. Совсем недавно нас восхищали лампочки-экономки, выполненные в форме вольфрамовой нити и колбы, заполненной инертным газом с добавлением паров ртути. Но высокая стоимость, сложности утилизации и малая универсальность не привели к широкому распространению направления КЛЛ. Кроме того, в большинстве случаев заявленные сроки службы они не оправдали. Прошло немного времени, как производители представили светодиодные лампы. Покупатель получил редкую возможность выбора св ..

02.11.2016

​ Стремление к экономии во всех сферах жизни становится важным фактором разумного потребления энергоресурсов в большинстве стран. Покупка уличных светодиодных светильников – это оптимальный способ обеспечить снижение затрат на освещение определенной территории при высоком уровне технических параметров этих непременных атрибутов городской жизни и загородных участков.   Особенности применения С помощью разнообразных и грамотно подобранных моделей можно создать действительно сказочный уголок своих владений на дачном участке и в саду, наполнить все стороны прилегающей территор ..

30.08.2016

Совсем недавно, всего несколько десятилетий назад, о таком приборе никто и не догадывался. Общепринятым эталоном защиты электропроводки были обычные пробки. Все меняется быстро, и к лучшему потребитель привыкает мгновенно. Мы предлагаем выбрать и купить автоматические выключатели для полноценного обеспечения безопасности квартиры или дома, а также автоматические выключатели промышленного использования, произведенные известными производителями.   Особенности выбора Главный принцип работы заключается в предотвращении повреждений проводки, а, следовательно, и всего здания, от посл ..

22.08.2016

Множество факторов следует учитывать при обустройстве офисного помещения качественным освещением. В этот перечень входят и требования по соблюдению безопасности, и санитарно-гигиенические нормативы, и выполнение мер по предотвращению пожара. И, конечно, удобства для комфортной работы персонала. Подобрать все необходимое оборудование и купить офисные светильники в интернет-магазине – оптимальный вариант для руководителей учреждений добавить изюминку в дизайнерское оформление внутреннего пространства по самым выгодным ценам.   Особенности офисного освещения Сама градац ..

09.08.2016

Светильники в нашей жизни Эволюционные процессы в жизни человека коснулись всех условий рабочего цикла, сместили привычные ритмы чередования активной фазы и сна, стали причиной особых требований к условиям отдыха и комфортного оформления, как бытовых, так и производственных помещений. Тщательно подобрать и купить светильники для конкретной обстановки необходимо, чтобы нивелировать нарушения сложившихся веками циклических чередований сна и бодрствования. Сочетание удобства и эстетического совершенства Лучшие изделия известных брендов прежде всего нацелены на выполнение основного тр ..

02.08.2016

К освещению любых помещений существует ряд требований, и офисное не исключение. Осветительные приборы для офиса подбираются, опираясь на все современные технические стандарты. Главной их задачей является качественное освещение рабочего места и создание максимально комфортных условий для работы. Ведь за всю сознательную жизнь, человек третью часть ее находится на рабочем месте. Зачастую мы даже понятия не имеем, отчего так быстро утомляемся, особенно если работаем в офисе. Но причина перед нами - в освещении. Цена также играет немалую роль в выборе. Неприятно, когда переплатив, получаем нека ..

13.06.2016

В наше время для промышленного освещения стали часто применять светодиодные светильники. Современное светодиодное освещение дает хорошие результаты в соотношении цена – экономический эффект, плюс качество. Промышленные светодиодные светильники имеют отличные эксплуатационные свойства, если их сравнивать с другими осветительными приборами. Благодаря светодиодному освещению, во много раз уменьшились расходы на оплату электроэнергии. Сравнительно лучшим стало и качество освещенности, что положительно сыграло на росте производительности труда в таких помещениях. Магазин Ледгудс предл ..

08.06.2016

Светотехнический рынок, на ряду с экономичностью и безопасностью, предлагает огромный ассортимент моделей настольных ламп, благодаря чему, существует возможность приобрести светильник, подходящий и для детской, и для рабочего кабинета. Компактнее и удобнее осветительного прибора, чем настольная светодиодная лампа не найти. Если разделять условно, то они бывают: рабочие, для кабинетов и офисов, декоративные. Являясь и источником света для школьника, и прекрасным инструментом для создания уюта в темное время – они незаменимы. К тому же, настольный светодиодный светильник гарантирует п ..

01.06.2016

При выборе лампы освещения, в первую очередь учитывают напряжение питания, которое есть в доме, а во-вторых, мощность самой лампы. Кроме того, внимания требует правильный подбор типа цоколя. Сегодня интернет-магазин Ледгудс предоставляет покупателям большой ассортимент самых разных электроламп, и покупателю важно помочь разобраться с символикой, обозначающей тип цоколя при выборе лампы. Маркируются цоколи буквами (заглавными и строчными), а также числами. Первая буква дает понятие о типе цоколя, а следующее за ней число обозначает его размер, а также расстояние между контактами. Обычно ..

24.05.2016

Светодиодные лампы стремительно вошли в наш обиход. Организации и предприятия различных форм собственности, домохозяйства отдают предпочтение современным и экономичным источникам света. Производителей достаточно много. Они могут быть широко известными, бренд которых подтверждён временем и качеством продукции, так и мало известные, выпускающие недорогой продукт, но непонятного пока качества. Популярные производители светодиодных ламп гарантируют длительный срок эксплуатации, соответствие светового потока и заявленные температурные параметры. Предоставляемый ими гарантийный срок эксплуатации ..

18.05.2016

Светодиодные ленты или по-другому LED ленты очень популярны в современных интерьерах, благодаря мягкости рассеивания света и отсутствию резких бликов. Гибкая светодиодная лента особенно пользуется спросом, ведь устанавливать её можно в самых разных местах в доме. Уникальность её заключается в неограниченных возможностях применения. Гибкость, незаметность, малый вес, удобство монтажа делают простым и несложным оформление любого элемента помещения, мебели, предмета обихода. Особые качества материала позволяют создавать яркий, насыщенный цветом и светом интерьер. Рассмотрим наиболее используем ..

16.05.2016

Решая вопрос эффективного освещения своего дома, выбирайте электроприборы, которые идеально справятся со всеми сложностями, используя при этом минимум электроэнергии. Большое разнообразите энергоэффективных устройств в большом количестве присутствует на рынке электротоваров и ими уже пользуются многие из нас. Сегодня предлагаю научиться выбирать «правильные» светодиодные лампы из большого ассортимента. Имеется ряд характерных свойств, по которым принято выбирать светодиодные лампы. Мощность потребления Если вы не знаете, какая светодиодная лампа нужна для дома, начните ..

sberbank