Ничего не куплено!
BA10-002T; Этюд Дача Темный бук Выключатель наружный двухклавишный (сх. 5) Schneider Electric
475 руб.
Производитель:
SCHNEIDER ELECTRIC
Код товара: 179844-32
Артикул: SE_BA10-002T
Наличие: Есть в наличии
Код товара: 179844-32
Артикул: SE_BA10-002T
Наличие: Есть в наличии
BA10-002T; Этюд Дача Темный бук Выключатель наружный двухклавишный (сх. 5) купить оптом и в розницу. Выгодная цена на продукцию французской компании Schneider Electric. Посмотрите больше вариантов по вашему запросу в разделе Выключатели двухклавишные или отправьте запрос на order@ledgoods.ru.
ПАРАМЕТРЫ |
|
| Артикул производителя | BA10-002T |
| Категория | Выключатели двухклавишные |
| Производитель | Schneider Electric |
| Ед.измерения | шт. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Серия | Этюд |
| Цвет | Дерево |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Вес, кг. | 0.0731 кг |
| Мощность, Вт. | 2300 |
| Ширина, мм | 61 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Упаковка, шт. | 25 шт, 200 шт, 4800 шт |
| Страна | Россия |
| Высота, мм | 61 мм |
| Глубина, мм | 35 мм |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Способ монтажа | Винтами |
| Дополнительная информация | Глянцевая поверхность |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Материал | PA (полиамид): моноблокPA (полиамид): задняя пластина |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Страница каталога производителя | https://www.se.com/ru/ru/product/BA10-002T/ |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм² | 2.5 |
| Вид материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Выключатель |
| Схема подключения (номер схемы) | 5 |
| Тип комплектации | Выключатель в сборе |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип подключения силовой электрической цепи | Винтовое |
| Тип элемента управления | С качающейся клавишей |
| Стандарты | ГОСТ Р 51324.1:2005 |
| Расширенное описание | Выключатель Schneider Electric ЭТЮД (бук, открытой установки) двухклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Он прост в установке и удобен применении. Сделано в России. |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Заказ
Заказать товар можно:
-
Позвонив по телефону: +7 (495) 721-70-93.
-
Нажать на кнопку "В КОРЗИНУ на странице товара и заполнить форму.
-
Оставить телефон на обратный звонок (вверху сайта рядом с телефоном).
-
Отправить заявку на электронную почту order@ledgoods.ru.
- Работаем с физическими и юридическими лицами.
-
Обработка заявок с 09.00 до 20.00 часов ежедневно.
Оплата. Безналичный расчёт с юридическими лицами
-
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru карточку компании.
-
На основании Вашей заявки мы оформляем счёт на оплату и отправляем Вам электронную почту.
-
Полученный счёт может быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
-
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для проверки цены и остатка товара.
-
Оплата. Безналичный расчёт с физическими лицами
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru Вашу фамилию, имя и отчество. -
На основании заявки формируется счёт на оплату и отправляется на Вашу электронную почту.
-
Полученный счёт должен быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для уточнения цены, наличия и сроков поставки товара. -
Также можно отправить деньги с банковской карты на наш счет.
-
Отсканируйте или сфотографируйте банковскую квитанцию об оплате и отправьте на нашу электронную почту order@ledgoods.ru
Сроки получения товара
-
Получение товара из Пункта выдачи через 1-3 рабочих дня (в зависимости от суммы заказа) после поступления денег на расчетный счет.
-
О готовности товара по Вашему счету к отгрузке мы сообщим письмом на Вашу электронную почту.
Доставка по Москве и Московской области
-
Пешим курьером - 1000 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.) при заказе менее 5000 руб. доставка — 1500 руб.(за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Легковым автомобилем - 1500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Грузовым автомобилем - 2500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
Доставка Транспортными Компаниями
Мы работаем с транспортными компаниями:
-
СДЭК
-
ПЭК
-
Деловые линии
-
Ваша транспортная компания
Для заказа доставки через транспортную компанию необходимо сообщить:
-
адрес доставки
-
часы работы
-
название организации
-
ФИО и телефоны контактного лица
Обмен товара
- Важно! Возврат и обмен товара строго в течение 14 дней со дня получения!
- Обмен товара ненадлежащего качества производится после согласования с менеджером.
- Обмен товара надлежащего качества производится только после оплаты Покупателем транспортных расходов до Пункта выдачи Поставщика до Москвы.
- Данный обмен производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства и упаковка.
Ещё может подойти
329 руб.
BLNVA065111; Blanca Выключатель наружный двухклавишный с подсветкой 6А, 250B, изолир. пластина белый
240 руб.
477 руб.
577 руб.
203 руб.














