Ничего не куплено!
XB5AL73415; XB5 Кнопка двойная с возвратом Schneider Electric
2 649 руб.
XB5AL73415; XB5 Кнопка двойная с возвратом купить оптом и в розницу. Выгодная цена на продукцию французской компании Schneider Electric. Посмотрите больше вариантов по вашему запросу в разделе Посты и выключатели кнопочные или отправьте запрос на order@ledgoods.ru.
ПАРАМЕТРЫ |
|
| Артикул производителя | XB5AL73415 |
| Категория | Выключатели кнопочные |
| Производитель | Schneider Electric |
| Ед.измерения | шт. |
| Степень защиты, IP | IP67 в соответствии с IEC 60529 IP69 IP69K |
| Цвет | Зеленый/Красный |
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Вес, кг. | 0.053 кг |
| Ширина, мм | 30 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Упаковка, шт. | 1 шт, 100 шт, 100 шт |
| Страна | Россия |
| Высота, мм | 50 мм |
| Глубина, мм | 59 мм |
| Монтажный диаметр, мм | 22 |
| Диаметр, мм | 22 |
| Ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 мс) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-2750 gn (продолжительность = 11 мс) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Максимальная рабочая температура | -40…70 °C |
| Тип устройства или его аксессуаров | Комплект кнопки с двумя головками |
| Страница каталога производителя | https://www.se.com/ru/ru/product/XB5AL73415/ |
| Конструктивное исполнение | Возвратное без фиксации |
| Диаметр отверстия, мм | 22.3 |
| Тип тока | AC/DC |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2…500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Цвет управляющего элемента | Красный/зеленый |
| Тип электрического подключения | Винтовое соединение |
| Тип изделия | Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Количество нормально замкнутых контактов (НЗ, NC, р) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых контактов (НО, NO, з) | 1 |
| Тип подключения силовой электрической цепи | Винтовое соединение |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С передним кольцом | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Цвет кнопки | Красный + зеленый |
| Тип толкателя | Двойной |
| Конструкция линзы | Прямоугольная |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-4JIS C 4520EN/IEC 60947-5-1CSA C22.2 № 14EN/IEC 60947-1UL 508 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Up] | 6 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| Расширенное описание | Конструкция кнопки с двумя головками позволяет смонтировать сразу две кнопки в одно отверстие панели управления машинным оборудованием. Устройство легко монтируется в стандартные отверстия диаметром 22 мм и подключается с помощью обычных винтовых зажимов. Корпус со степенью защиты IP66/IP67/IP69/IP69K защищает данное устройство от ударных нагрузок, а также от пыли, воды и вибрации, поэтому оно идеально подходит для работы в неблагоприятных условиях окружающей среды.Пластиковое основание. Идеально подходит для применения в средах, где необходима хорошая устойчивость к химическим веществам и/или двойная электрическая изоляция. Благодаря простой модульной конструкции даже неспециалисты могут выполнять обслуживание, модификацию и адаптацию машинного оборудования после монтажа этого компонента. Компонент монтируется в стандартные отверстия диаметром 22 мм; обеспечена совместимость при монтаже в ранее установленное машинное оборудование. |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Заказ
Заказать товар можно:
-
Позвонив по телефону: +7 (495) 721-70-93.
-
Нажать на кнопку "В КОРЗИНУ на странице товара и заполнить форму.
-
Оставить телефон на обратный звонок (вверху сайта рядом с телефоном).
-
Отправить заявку на электронную почту order@ledgoods.ru.
- Работаем с физическими и юридическими лицами.
-
Обработка заявок с 09.00 до 20.00 часов ежедневно.
Оплата. Безналичный расчёт с юридическими лицами
-
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru карточку компании.
-
На основании Вашей заявки мы оформляем счёт на оплату и отправляем Вам электронную почту.
-
Полученный счёт может быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
-
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для проверки цены и остатка товара.
-
Оплата. Безналичный расчёт с физическими лицами
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru Вашу фамилию, имя и отчество. -
На основании заявки формируется счёт на оплату и отправляется на Вашу электронную почту.
-
Полученный счёт должен быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для уточнения цены, наличия и сроков поставки товара. -
Также можно отправить деньги с банковской карты на наш счет.
-
Отсканируйте или сфотографируйте банковскую квитанцию об оплате и отправьте на нашу электронную почту order@ledgoods.ru
Сроки получения товара
-
Получение товара из Пункта выдачи через 1-3 рабочих дня (в зависимости от суммы заказа) после поступления денег на расчетный счет.
-
О готовности товара по Вашему счету к отгрузке мы сообщим письмом на Вашу электронную почту.
Доставка по Москве и Московской области
-
Пешим курьером - 1000 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.) при заказе менее 5000 руб. доставка — 1500 руб.(за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Легковым автомобилем - 1500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Грузовым автомобилем - 2500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
Доставка Транспортными Компаниями
Мы работаем с транспортными компаниями:
-
СДЭК
-
ПЭК
-
Деловые линии
-
Ваша транспортная компания
Для заказа доставки через транспортную компанию необходимо сообщить:
-
адрес доставки
-
часы работы
-
название организации
-
ФИО и телефоны контактного лица
Обмен товара
- Важно! Возврат и обмен товара строго в течение 14 дней со дня получения!
- Обмен товара ненадлежащего качества производится после согласования с менеджером.
- Обмен товара надлежащего качества производится только после оплаты Покупателем транспортных расходов до Пункта выдачи Поставщика до Москвы.
- Данный обмен производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства и упаковка.
Ещё может подойти














