Ничего не куплено!
EZ9R34440; Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4P 40А 30мА AC EASY 9 Schneider Electric
5 427 руб.
EZ9R34440; Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4P 40А 30мА AC EASY 9 купить оптом и в розницу. Выгодная цена на продукцию французской компании Schneider Electric. Посмотрите больше вариантов по вашему запросу в разделе Дифавтоматы и УЗО или отправьте запрос на order@ledgoods.ru.
ПАРАМЕТРЫ |
|
| Артикул производителя | EZ9R34440 |
| Категория | Дифавтоматы и УЗО |
| Производитель | Schneider Electric |
| Ед.измерения | шт. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Серия | Easy9 |
| Количество модулей | 4 |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Номинальное напряжение, В | 400 V переменный ток 50 Гц |
| Частота, Гц. | 50 Гц |
| Вес, кг. | 0.375 |
| Ширина, мм | 72 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Упаковка, шт. | 3 шт, 27 шт, 216 шт |
| Страна | Индия |
| Высота, мм | 82 мм |
| Глубина, мм | 72 мм |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Тип сети | Переменный ток |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Максимальная рабочая температура | -25…60 °C |
| Номинальная отключающая способность, кA. | 4.5кА |
| Дифференциальный ток, mA | 30 |
| Тип устройства или его аксессуаров | Residual current circuit breaker (RCCB) |
| Страница каталога производителя | https://www.se.com/ru/ru/product/EZ9R34440/ |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Модульная ширина (количество модульных расстояний) | 4 |
| Тип тока | AC |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм² | 35 |
| Тип управления/переключения | Тумблер |
| Тип изделия | Дифференциальный автомат |
| Возможность установки дополнительного оборудования | Нет |
| Глубина установочная (встраиваемая), мм | 67.5 |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с IEC 61008-1 |
| Номинальный рабочий ток, А | 40 А |
| Стандарты | IEC 61008-1 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Up] | 4 кВ |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | переменный ток |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Шаг 9 мм | 8 |
| Расширенное описание | Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство заЩитного отключения (УЗО) серии Easy9 Schneider Electric, 4-полюсный, номинальный ток 40А, ток утечки 30 мА, тип АС, ширина 4х18 мм.; - Применяется в трехфазных сетях напряжением до 400 В.; - Уставка то току утечки 30 мА обеспечивает гарантированную заЩиту людей при прямом прикосновении.; - Кнопка тестирования работоспособности аппарата.; - Крепление защёлкиванием на DIN-рейке шириной 35 мм.; |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Заказ
Заказать товар можно:
-
Позвонив по телефону: +7 (495) 721-70-93.
-
Нажать на кнопку "В КОРЗИНУ на странице товара и заполнить форму.
-
Оставить телефон на обратный звонок (вверху сайта рядом с телефоном).
-
Отправить заявку на электронную почту order@ledgoods.ru.
- Работаем с физическими и юридическими лицами.
-
Обработка заявок с 09.00 до 20.00 часов ежедневно.
Оплата. Безналичный расчёт с юридическими лицами
-
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru карточку компании.
-
На основании Вашей заявки мы оформляем счёт на оплату и отправляем Вам электронную почту.
-
Полученный счёт может быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
-
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для проверки цены и остатка товара.
-
Оплата. Безналичный расчёт с физическими лицами
Отправьте на электронную почту order@ledgoods.ru Вашу фамилию, имя и отчество. -
На основании заявки формируется счёт на оплату и отправляется на Вашу электронную почту.
-
Полученный счёт должен быть оплачен в течение 3 (трёх) банковских дней.
Если Вы не оплатили счёт в течение 3 (трёх) банковских дней, то необходимо связаться с нами для уточнения цены, наличия и сроков поставки товара. -
Также можно отправить деньги с банковской карты на наш счет.
-
Отсканируйте или сфотографируйте банковскую квитанцию об оплате и отправьте на нашу электронную почту order@ledgoods.ru
Сроки получения товара
-
Получение товара из Пункта выдачи через 1-3 рабочих дня (в зависимости от суммы заказа) после поступления денег на расчетный счет.
-
О готовности товара по Вашему счету к отгрузке мы сообщим письмом на Вашу электронную почту.
Доставка по Москве и Московской области
-
Пешим курьером - 1000 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.) при заказе менее 5000 руб. доставка — 1500 руб.(за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Легковым автомобилем - 1500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
-
Грузовым автомобилем - 2500 руб. (за МКАД + 50 рублей за каждый 1 км.)
Доставка Транспортными Компаниями
Мы работаем с транспортными компаниями:
-
СДЭК
-
ПЭК
-
Деловые линии
-
Ваша транспортная компания
Для заказа доставки через транспортную компанию необходимо сообщить:
-
адрес доставки
-
часы работы
-
название организации
-
ФИО и телефоны контактного лица
Обмен товара
- Важно! Возврат и обмен товара строго в течение 14 дней со дня получения!
- Обмен товара ненадлежащего качества производится после согласования с менеджером.
- Обмен товара надлежащего качества производится только после оплаты Покупателем транспортных расходов до Пункта выдачи Поставщика до Москвы.
- Данный обмен производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства и упаковка.
Ещё может подойти
8 109 руб.
7 821 руб.
8 109 руб.














